Выставка «ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН» в Одессе Назад

Выставка «ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН» в Одессе

С 9 по 12 августа при поддержке RIA.com в выставочном комплексе Одесского Морвокзала откроет свои двери международная, поистине драгоценная выставка «ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН».
С 9 по 12 августа при поддержке RIA.com в выставочном комплексе Одесского Морвокзала откроет свои двери международная, поистине драгоценная выставка «ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН».
Image titleБолее 200 компаний со всех уголков Украины, Турции, Греции и Италии соберутся в Одессе, чтобы представить свои новые коллекции по доступным ценам напрямую от производителей!

Напоминаем, всем нашим постоянным и новым посетителям, что летом выставка проходит одновременно в ДВУХ павильонах! Во-втором, верхнем павильоне выставки традиционно будут представлены новые, яркие компании, которые впервые привозят в наш город свои эксклюзивные украшения и новые дизайнерские решения в ювелирной моде.

ЭТИМ ЛЕТОМ НА ВЫСТАВКЕ ВАС ОЖИДАЮТ:

  • Презентации фантазийных коллекций, специально созданных для летней экспозиции
  • Новинки сезона «осень-зима 2018/19»
  • Новые яркие компании
  • Нестандартные ювелирные коллекции
  • Гибкая ценовая политика, скидки и акции
  • Уже полюбившиеся одесситам заводы-производители и знаменитые украинские Ювелирные Дома
  • Зарубежные бренды
  • Изделия «Hand-made»
  • Молодые дизайнеры и именитые мастера ювелиры

Всех посетителей ожидает грандиозный РОЗЫГРЫШ украшений от ведущих ювелирных домов Украины. Серебряные и золотые изделия, бриллианты и эксклюзивные подвески, которые создают лучшие ювелиры специально для летней выставки.

«Ювелирный Салон» не перестает заботиться о своих постоянных покупателях – наличие ОБМЕНА, консультации и советы от лучших ювелиров и геммологов, ремонт и чистка украшений – это далеко не весь перечень услуг, которые доступны только в рамках выставки.

В нынешних условиях, как никогда, важно поддержать украинские заводы-производители, узнать об актуальных сегодня «золотых вкладах», оценить весь спектр услуг, познакомиться с новыми компаниями, найти выгодные партнерские предложения. 

Давайте не забывать, что деньги обесцениваются, пока золото всегда стабильно. И если раньше модно было хранить деньги в сберегательной кассе, то сегодня это лучше сделать в золотых запасах. Кто знает, возможно, сегодня вы купите простое украшение, а уже завтра оно станет вашей семейной реликвией. Только на выставке вы можете совместить радость от покупки украшений с выгодными вложениями.
Огромный ассортимент поразит сердца даже самых требовательных ценителей прекрасного. Никто не сможет уйти с выставки без долгожданной покупки. 

С четверга по воскресенье будет работать потрясающая экспозиция «Остров Сокровищ». Для истинных ценителей - драгоценные и полудрагоценные камни со всех уголком мира, профессиональные мастер-классы, обучение ювелирному мастерству и возможность изготовить подарок любимым прямо на выставке, собственными руками. Экспозиция славится своей обширной культурной программой, которая в этом году станет еще разнообразнее и ярче! 

Летом двери выставки «Ювелирный Салон» будут открыты до 19:00.

Главной «изюминкой» выставки-продажи уже много лет является большое количество мелкосерийных, авторских и эксклюзивных украшений, существующих лишь в нескольких или даже в единственном экземпляре. Обычно, за украшениями подобного уровня модницы гоняются по ведущим мировым магазинам и показам, а наши посетители смогут первыми их примерить и приобрести на эксклюзивно-выгодных условиях.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье